Weinlesegipfel auf Victoria Peak (China)

noppasinw 72 2019-01-16
Weinlesegipfel auf Victoria Peak (China)
72
1124
1:29
64
25

Der Victoria Peak auf der Insel Hongkong liegt 522 Meter über dem Meeresspiegel, von wo aus Sie das Panorama der gesamten Region bewundern können. Eine rote Oldtimer-Straßenbahnfahrt auf den Gipfel ist eine der Touristenattraktionen. Die Peak Tram ist in der Tat eine Standseilbahn, die seit 1888 auf dieser Strecke fährt. In der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts ließen sich die wohlhabenden Engländer auf dem Victoria Peak nieder, was einen Anreiz darstellte, die richtigen Transportmittel zu schaffen und effizientes Klettern zu ermöglichen Zum Seitenanfang.

Beste Ergebnisse für 12×6Alle 2 Stunden aktualisiert

Beste Zeit

  • 1:29art
  • 1:47goga
  • 1:48M.P.
  • 2:19anna
  • 2:25Mira
  • 2:41bogusia
  • 2:45jagoda
  • 2:48tt
  • 2:52bbb
  • 2:54maja

Beste Genauigkeit

  • 64(3:02)jagoda
  • 64(3:42)pavia11
  • 64(9:19)wit
  • 65(2:40)Mira
  • 65(3:33)Ewa
  • 65(4:41)rene71
  • 66(4:59)qwe
  • 66(7:15)zerxtucyuvlibkjl
  • 66(9:28)Badul
  • 67M.P.

Spiel ein ähnliches Rätsel spielen.

brückeeisenbahnstadtturmgroßstadtgebietmetropolregiongebäudewahrzeichenhochhausstadtbildmetropolewolkenkratzerhausdraussenkleinzugwasserreitenbaumspurfahrengrasfahrzeugreisentransportbereichmotorfahrzeugeöffentlicher verkehreisenpersonenkraftwagengehenscheibenwischerschienepassagiereisenbahnwagenseilbahn einfach

Kommentare

86 ok ok. wynik 81 69 ok :) 82 :) 71 ŚMIESZNA KOLEJKA 89 bez podglądu :) NIC Z TEGO 73 super64 69 70 73 85 ok 69 jest jest mam 73 jestem na liście :) (84) TROCHĘ DUŻO 73 CHWILE RADOŚCI BO JESTEM NA LIŚCIE ALE TO NIE POTRWA DŁUGO

Bewerte dieses Spiel

Noch keine Stimmen - seien Sie der Erste Deine stimme.:

Einen Kommentar hinzufügen

Andere Rätsel aus der Kategorie Transport