Pico vintage em Victoria Peak (China)

noppasinw 72 2019-01-16
Pico vintage em Victoria Peak (China)
72
1124
1:29
64
25

Victoria Peak, localizado na ilha de Hong Kong, está situado a 522 metros acima do nível do mar, de onde você pode admirar o panorama de toda a área. Uma viagem de bonde vintage vermelho até o topo do pico é uma das atrações turísticas. O Peak Tram é de facto um funicular que circula neste percurso desde 1888. Na segunda metade do século XIX, os ricos ingleses fixaram-se no Victoria Peak, o que deu um incentivo à criação do meio de transporte adequado, permitindo uma escalada eficiente para o topo.

Melhores resultados para 12×6Atualizado a cada 2 horas

Melhor tempo

  • 1:29art
  • 1:47goga
  • 1:48M.P.
  • 2:19anna
  • 2:25Mira
  • 2:41bogusia
  • 2:45jagoda
  • 2:48tt
  • 2:52bbb
  • 2:54maja

Melhor precisão

  • 64(3:02)jagoda
  • 64(3:42)pavia11
  • 64(9:19)wit
  • 65(2:40)Mira
  • 65(3:33)Ewa
  • 65(4:41)rene71
  • 66(4:59)qwe
  • 66(7:15)zerxtucyuvlibkjl
  • 66(9:28)Badul
  • 67M.P.

Jogue quebra-cabeça similar

ponteestrada de ferrocidadetorreamplaárea urbanaárea metropolitanaconstruçãomarcobloco de torrepaisagem urbanametrópolearranha-céucasaexteriorpequenotremáguaequitaçãoárvorepistadirigindorelvaveículoviajandotransporteáreamotorfrota de trenstransporte públicoferrocarro de passageirosindolimpador de para-brisatrilhopassageirovagão de tremfunicular fácil

Comentários

86 ok ok. wynik 81 69 ok :) 82 :) 71 ŚMIESZNA KOLEJKA 89 bez podglądu :) NIC Z TEGO 73 super64 69 70 73 85 ok 69 jest jest mam 73 jestem na liście :) (84) TROCHĘ DUŻO 73 CHWILE RADOŚCI BO JESTEM NA LIŚCIE ALE TO NIE POTRWA DŁUGO

Avalie este jogo

Ainda sem votos - seja o primeiro Sua votação:

Adicionar comentário

Outro puzzle da categoria transportes.