Railbus (Bolivie)

Filip Faliński 70 2013-10-12
Railbus (Bolivie)
70
1105
1:50
62
22

Le bus bolivien de Cochabamba à Aiquile est immobile dans la forêt alors que le conducteur du bus ferroviaire ressentait un besoin corporel si urgent qu'il a arrêté son véhicule au milieu de nulle part. Il est difficile de représenter un autobus plus précisément - la photo montre la Dodge des années 1950, qui est généralement associée au rôle d'un autobus scolaire de vieux films américains. Les interruptions de voyage sont assez courantes et l'itinéraire de 200 kilomètres est parcouru en huit heures.

Photo de

Meilleurs résultats pour 10×7 TailleMise à jour toutes les 2 heures

Meilleur temps

  • 1:50tad12
  • 1:53goga
  • 2:05bbb
  • 2:20ewana
  • 2:42agata
  • 3:18Ewa
  • 3:19xxx
  • 3:20missan
  • 3:22pogues
  • 4:01Måns

Meilleure précision

  • 62Abernethy
  • 65(6:15)ptyś
  • 65(12:37)DOLAT
  • 66(2:32)bbb
  • 66(4:01)Måns
  • 66(4:50)bogusia
  • 66(5:12)tad12
  • 66(11:23)maja
  • 66(13:08)ale
  • 67goga

Jouer un casse-tête similaire

chemin de ferbolivieséanceextérieurpetittrainbancgarééquitationarbreconduitevertchampherbevéhiculelumièreboisjaunevégétationparcen voyageantécolerouetransportvéhicule terrestresurfacetransport publicréseau électriquecommunauté végétaleplante ligneuseforêtessuie-glacevéhicule à moteurautomobilegrilleparkingéclairage automobilelampe frontalepare-brisedes boisvéhicule commercialboisébus scolaireamérique du sud facile

Commentaires

90 drzewa daly popalic 402 troche przesada 85 jest 67 119 park z pociag to super,wynik 74 249 jeszcze tak kiepsko to nie było, trudno następnym razem, będzie lepiej 138 97 Matko, ta zielenina!!! dużo cieni słaba ostrość obrazka i stąd problem z ułożeniem 67 okkk O mamo ale męczarnia!!! 68 udało się ułożyć... troche trudne 196 ciekawe zdjęcie nie było wcale tak łatwo 92 94 oje 129 ;;; ok. 280 :)

Évaluez ce jeu

Pas encore de vote - soyez le premier Votre vote:

Ajouter un commentaire

Autres énigmes de la catégorie Transport.